| Корпус (размер) | 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 11x10b; D/A 1x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 512 x 8 |
| EEPROM Size | 512 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 8KB (8K x 8) |
| Число вводов/выводов | 27 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | SPI, UART/USART |
| Скорость | 16MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | AVR |
| Серия | AVR® 90PWM Lighting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
0805-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ, 50 В
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ, 50 В
|
|
33
|
2.20
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
NXP
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
|
|
13.12
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
NXP
|
95
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
PHILIPS
|
663
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
США
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
NEXPERIA
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
0.00
|
|
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
SLKOR
|
2 187
|
8.22
|
|
|
|
74HC08D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), И 4 х 2
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
175
|
|
|
|
|
ADUM5401ARWZ |
|
Quad-Channel Isolators with isoPowerT Integrated DC-to-DC Converter, 500 mW, ...
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
ADUM5401ARWZ |
|
Quad-Channel Isolators with isoPowerT Integrated DC-to-DC Converter, 500 mW, ...
|
|
45
|
462.50
|
|
|
|
ADUM5401ARWZ |
|
Quad-Channel Isolators with isoPowerT Integrated DC-to-DC Converter, 500 mW, ...
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
ADUM5401ARWZ |
|
Quad-Channel Isolators with isoPowerT Integrated DC-to-DC Converter, 500 mW, ...
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
ADUM5401ARWZ |
|
Quad-Channel Isolators with isoPowerT Integrated DC-to-DC Converter, 500 mW, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
567
|
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
52
|
300.61
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16
|
|
|
229.80
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
2
|
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16
|
INFINEON
|
8
|
148.08
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
197
|
|
|
|
|
|
L-1154IT R |
|
|
KGB
|
|
|
|