|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 20KB (20K x 8) |
| Число вводов/выводов | 32 |
| Периферия | WDT |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 24MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | 8051 |
| Серия | 89C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
AT89C55WD (Микроконтроллеры) 8-bit Microcontroller with 20K Bytes Flash Также в этом файле: AT89C55WD-24PI
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175УВ4 | 32 | 647.50 | ||||||
| 175УВ4 | ДЕЛЬТА |
|
|
|||||
| 175УВ4 | ДИСК | 6 | 424.00 | |||||
|
|
|
АЛ307ЖМ |
|
Светодиод желтый круглый 5мм, 693нм, 2.5В, 30град | ПЛАНЕТА |
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЖМ |
|
Светодиод желтый круглый 5мм, 693нм, 2.5В, 30град | 2 013 | 41.95 | ||
|
|
|
АЛ307ЖМ |
|
Светодиод желтый круглый 5мм, 693нм, 2.5В, 30град | ПЛАНЕТА СИД |
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЖМ |
|
Светодиод желтый круглый 5мм, 693нм, 2.5В, 30град | ПЛАНЕТА-СИД |
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЖМ |
|
Светодиод желтый круглый 5мм, 693нм, 2.5В, 30град | СТАРТ |
|
|
|
| КИПД21В1-Ж |
|
6.80 | ||||||
| КМ5Б-Н90-0,022 МКФ |
|
|
||||||
| КМ6Б-Н90В-1.5МКФ |
|
|