|
Ток потребления на 12МГц - 25мА |
Версия для печати
| Корпус (размер) | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 8KB (8K x 8) |
| Число вводов/выводов | 32 |
| Подключения | SIO, UART/USART |
| Скорость | 24MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | 8051 |
| Серия | 89C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
AT89C52 8 - битный микроконтроллер КМОП (8K ОЗУ (1000 циклов), Vcc=4.0-6,0В, 0-24MHz, 256 bytes RAM, 32 lines I/O, 3x16-bit timer/counters, UART, -40 to +85C) Также в этом файле: AT89C52-24PI
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AM1D-0505DZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, вход 5В±10%, выход ±5В 200мА, изоляция 1кВ | AIMTEC |
|
|
|
|
|
|
AM1D-0505DZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, вход 5В±10%, выход ±5В 200мА, изоляция 1кВ |
|
399.68 | ||
|
|
|
AM1D-0505DZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, вход 5В±10%, выход ±5В 200мА, изоляция 1кВ | КИТАЙ |
|
|
|
| L79L05ABZ-AP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L79L05ABZ-AP |
|
20.80 | ||||||
| L79L05ABZ-AP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L79L05ABZ-AP | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| L79L05ABZ-AP | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| L79L05ABZ-AP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 68 |
|
|||||
| ВП3Б-1В 4 А | РАДИОДЕТАЛЬ |
|
|
|||||
| ОНЦ-БС-1-32/22-В1-2-В |
|
|
||||||
|
|
Т112-10-10 | 232 | 265.63 | |||||
|
|
Т112-10-10 | ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
||||
|
|
Т112-10-10 | СИЛ.ПРИБ.4 |
|
|
||||
|
|
Т112-10-10 | СЗТП |
|
|
||||
|
|
Т112-10-10 | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ |
|
|
||||
|
|
Т112-10-10 | АСТРА ЭЛЕКТРО | 4 | 394.30 |