|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 2KB (2K x 8) |
| Число вводов/выводов | 15 |
| Периферия | LED |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 24MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | 8051 |
| Серия | 89C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
AT89C2051 8-bit Microcontroller With 2k Bytes Flash Также в этом файле: AT89C2051-24PI
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
142ЕН5А | КРЕМНИЙ | 26 | 1 764.61 | ||||
|
|
142ЕН5А | 122 | 851.00 | |||||
|
|
142ЕН5А | БРЯНСК | 138 | 1 590.00 | ||||
|
|
142ЕН5А | ПРОХЛ.,КРЕМНИЙ |
|
|
||||
|
|
142ЕН5А | ТОМИЛИНО |
|
|
||||
|
|
142ЕН5А | 1 |
|
|
||||
|
|
|
AT90S2313-10PC |
|
Микроконтроллер DIP20; Разрядность: 8; FLASH: 1k; ROM: 62,5; I/O: 15; Скорость, МГц: 10; | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
AT90S2313-10PC |
|
Микроконтроллер DIP20; Разрядность: 8; FLASH: 1k; ROM: 62,5; I/O: 15; Скорость, МГц: 10; |
|
1 092.00 | ||
|
|
|
AT90S2313-10PC |
|
Микроконтроллер DIP20; Разрядность: 8; FLASH: 1k; ROM: 62,5; I/O: 15; Скорость, МГц: 10; | ATMEL CORPORATION |
|
|
|
|
|
|
AT90S2313-10PC |
|
Микроконтроллер DIP20; Разрядность: 8; FLASH: 1k; ROM: 62,5; I/O: 15; Скорость, МГц: 10; | 4-7 НЕДЕЛЬ | 171 |
|
|
| C0805-0,1 МКФ-(+80-20)%-Y5V-50V |
|
|
||||||
| KLS7-DS-12-R-1 (SWD1-12) |
|
|
||||||
| К73-17-0.47МКФ 63 (5%) |
|
|