|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Температурный коэфициент | 50ppm/°C |
| Напряжение входное | 5.2 V ~ 12 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 70µA |
| Ток выходной | 5mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADG1604BRUZ |
|
15V low Ron 4:1 MUX | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADG1604BRUZ |
|
15V low Ron 4:1 MUX | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| ADG1604BRUZ |
|
15V low Ron 4:1 MUX |
|
|
||||
| ADG1604BRUZ |
|
15V low Ron 4:1 MUX | ANALOG |
|
|
|||
| ADG1604BRUZ |
|
15V low Ron 4:1 MUX | 4-7 НЕДЕЛЬ | 738 |
|
|||
| ADG1604BRUZ |
|
15V low Ron 4:1 MUX | ADI |
|
|
|||
| ADG5404BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG5404BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| DB15-F | NELTON |
|
|
|||||
| DB15-F | NELTRON |
|
|
|||||
| K375A (DTD-0017) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
ТАИЛАНД |
|
|
||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
|
|
|||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 325 |
|