|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ADR39 |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.12% |
| Температурный коэфициент | 25ppm/°C |
| Напряжение входное | 5.3 V ~ 15 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 140µA |
| Ток выходной | 5mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | TSOT-23-5 |
| Tolerance | ±0.12% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,1МКФ 50В X7R 10% (0805) МНОГОСЛ.КЕР.КОНДЕНСАТОР (К10-17Б) |
|
|
||||||
|
|
AD976ANZ |
|
Аналого-цифровой преобразователь 16 бит, 100кГц, Pпот.<100мВт, паралл. вых. -40.85°C, RoHS | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD976ANZ |
|
Аналого-цифровой преобразователь 16 бит, 100кГц, Pпот.<100мВт, паралл. вых. -40.85°C, RoHS | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD976ANZ |
|
Аналого-цифровой преобразователь 16 бит, 100кГц, Pпот.<100мВт, паралл. вых. -40.85°C, RoHS |
|
|
|||
|
|
AD976ANZ |
|
Аналого-цифровой преобразователь 16 бит, 100кГц, Pпот.<100мВт, паралл. вых. -40.85°C, RoHS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 618 |
|
||
| SH050M2R20B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH050M2R20B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH050M2R20B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| ВД1-1 | 1 | 249.48 | ||||||
| ВД1-1 | RUS |
|
|
|||||
| ВД1-1 | ПУТИВЛЬ |
|
|
|||||
| ВД1-1 | РОССИЯ |
|
|
|||||
| ВД1-1 | СЕЙМ | 312 | 361.62 | |||||
|
|
КР1170ЕН9 |
|
19.92 | |||||
|
|
КР1170ЕН9 | АЛЕКСАНДРОВ | 883 | 41.34 | ||||
|
|
КР1170ЕН9 | ДАЛЕКС | 400 | 45.29 | ||||
|
|
КР1170ЕН9 | 1104 |
|
|