|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-223-3 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.23V @ 1.5A |
| Напряжение входное | Up to 6V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Серия | anyCAP® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-10К 1% |
|
ЧИП — резистор 0.063 Вт, 10 кОм, 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-10К 1% |
|
ЧИП — резистор 0.063 Вт, 10 кОм, 1% |
|
1.76 >100 шт. 0.88 |
||
| 0603-2.0К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-2.0К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
|
|
0805-X7R-0.47UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.47мкФ, 25 В, 10%, X7R, 0805 | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-X7R-0.47UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.47мкФ, 25 В, 10%, X7R, 0805 |
|
3.92 | |||
| ADG801BRT-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG801BRT-REEL7 |
|
240.00 | ||||||
| ADG801BRT-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG801BRT-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG801BRT-REEL7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 127 |
|
|||||
| GRM1885C1H180FA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H180FA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H180FA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H180FA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MUR |
|
|