|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 1.8 V ~ 5.25 V |
| Частота переключения | 250kHz |
| Ток выходной | 60mA |
| Напряжение выходное | -1.6 V ~ -5.25 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS60403 (Импульсные стабилизаторы напряжения) UNREGULATED 60-mA CHARGE PUMP VOLTAGE INVERTER Также в этом файле: TPS60403DBV
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-24 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0402-24 5% | 400 | 2.80 | ||||||
| 0402-34.8 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0402-34.8 1% |
|
7.00 | ||||||
| 0402-X5R-1.0UF 10% 10V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ 10 В | MURATA |
|
|
|||
| 0402-X5R-1.0UF 10% 10V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ 10 В |
|
12.00 | ||||
|
|
0603-15 1% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0603-15 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.76 >100 шт. 0.88 |
|||
| 0603-15 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-15 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |