|
|
Версия для печати
| Производитель | Analog Devices, Inc. |
| Тип стабилизатора | LDO |
| Тип выхода | Fixed |
| Входное напряжение | 2.7…8 В |
| Выходное напряжение | 1.8В @ 1А |
| Ток собственного потребления | 9 мА |
| Точность | 1.4 % |
| Падение напряжения (тип.) | 190 мВ |
| Корпус (размер) | SOT223 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Температура хранения | -65...150 °C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3338AKCZ-5-R7 |
|
1A anyCAP LDO | ANALOG DEVICES | 78 | 258.30 | |||
| ADP3338AKCZ-5-R7 |
|
1A anyCAP LDO |
|
251.84 | ||||
| ADP3338AKCZ-5-R7 |
|
1A anyCAP LDO | ANALOG |
|
|
|||
| ADP3338AKCZ-5-R7 |
|
1A anyCAP LDO | ANALOG DEVICES | 23 |
|
|||
| ADP3338AKCZ-5-R7 |
|
1A anyCAP LDO | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| ADP3338AKCZ-5-R7 |
|
1A anyCAP LDO | 4-7 НЕДЕЛЬ | 628 |
|
|||
| ADP3338AKCZ-5-R7 |
|
1A anyCAP LDO | ADI |
|
|
|||
| EPCS16SI8N | ALTERA | 336 | 464.94 | |||||
| EPCS16SI8N | 177 | 640.80 | ||||||
| EPCS16SI8N | ALT |
|
|
|||||
| EPCS16SI8N | ALTERA |
|
|
|||||
| EPCS16SI8N | ALTERA CORPORATION |
|
|
|||||
| EPCS16SI8N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 648 |
|
|||||
| EPCS16SI8N | 2 | 1 | 300.02 | |||||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 402 292 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 |
|
|
||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 65 000 |
|
|
| RC0402JR-07110KL | YAGEO | 138 570 |
|
|||||
| YC164-JR-0733RL | YAGEO |
|
|
|||||
| YC164-JR-0733RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| YC164-JR-0733RL | Yageo | 61 552 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||||
| YC164-JR-0733RL |
|
|