|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Серия | anyCAP® |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 8 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.19V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15EDGRC-3.81-02P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS | 480 | 12.46 | |||||
| 15EDGRC-3.81-02P-14-00AH |
|
|
||||||
| ATMEGA128L-8AU TQFP-64 |
|
|
||||||
|
|
DS1818-10 |
|
Монитор питания, t=150мс, Кнопка сброса, 3.3В, 10%, -40..+80C | MAXIM |
|
|
||
|
|
DS1818-10 |
|
Монитор питания, t=150мс, Кнопка сброса, 3.3В, 10%, -40..+80C | DALLAS |
|
|
||
|
|
DS1818-10 |
|
Монитор питания, t=150мс, Кнопка сброса, 3.3В, 10%, -40..+80C |
|
89.80 | |||
|
|
DS1818-10 |
|
Монитор питания, t=150мс, Кнопка сброса, 3.3В, 10%, -40..+80C | DALLAS |
|
|
||
|
|
DS1818-10 |
|
Монитор питания, t=150мс, Кнопка сброса, 3.3В, 10%, -40..+80C | MAX |
|
|
||
|
|
DS1818-10 |
|
Монитор питания, t=150мс, Кнопка сброса, 3.3В, 10%, -40..+80C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 732 |
|
||
|
|
|
PM3316-1R5M-RC |
|
JW Miller A Bourns Company |
|
|
||
|
|
|
PM3316-1R5M-RC |
|
|
|
|||
| T77S1D3-05 | SIEMENS |
|
|
|||||
| T77S1D3-05 | SIEMENS |
|
|
|||||
| T77S1D3-05 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| T77S1D3-05 |
|
|