|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | anyCAP® |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 12V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.14V @ 200mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 200mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм |
|
10.72 | |||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | ВОURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
BOURNS |
|
|
|||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
|
|
||||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
BOURNS | 1 817 |
|
|||
| HC-49SMD-16000 КГЦ |
|
|
||||||
| RC0805JR-071KL | 1 749 | 2.13 | ||||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO | 2 529 511 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| КВАРЦ 32.768KHZ DT-38 (3Х8) ЧАСОВОЙ | KDS |
|
|
|||||
| КВАРЦ 32.768KHZ DT-38 (3Х8) ЧАСОВОЙ |
|
|