|
|
Версия для печати
| Корпус | 20-TSSOP |
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.15 V ~ 5.5 V |
| Propagation Delay (Max) | 6ns |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Выходов на канал | 1 |
| Количество каналов | 1 |
| Скорость передачи данных | 50Mbps |
| Тип выхода | Logic |
| Бит | 8 |
| Тип входа | Logic |
| Логическая функция | Translator, Bidirectional |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 4.7 КОМ 1% | PHYCOMP |
|
|
|||||
| 0603 4.7 КОМ 1% |
|
|
||||||
| 0603 4700PF X7R 10% 50V |
|
|
||||||
|
|
|
RES 0603 10K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.063 Вт, 10 кОм, 1% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RES 0603 10K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.063 Вт, 10 кОм, 1% |
|
|
||
|
|
|
0603-20К 1% |
|
ЧИП — резистор 20 rОм, 1%, 0.125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-20К 1% |
|
ЧИП — резистор 20 rОм, 1%, 0.125Вт | 1 248 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||
|
|
|
CONMMCX001-SMD |
|
Linx Technologies Inc |
|
|
||
|
|
|
CONMMCX001-SMD |
|
|
|