|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-TSSOP |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 230µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3.3 V ~ 16 V, ±3.3 V ~ 8 V |
| Напряжение питания источника | Single, Dual Supply |
| Сопротивление (On-State) | 1.2 Ohm |
| Каналы | 1 x 4:1 |
| Функция | Multiplexer |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
74HC4067PW,112 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
74HC4067PW,112 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
74HC4067PW,112 |
|
|
|
|||
|
|
|
ADG1402BRMZ |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADG1402BRMZ |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
ADG1402BRMZ |
|
|
|
|||
|
|
|
ADG1402BRMZ |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
ADG1402BRMZ |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 428 |
|
||
| AM1G-0505DZ |
|
DC/DC Конв. 1Вт, Вх. 4.5-9В, Вых. ±5В ±100мА. Rизол. 1кВ | AIMTEC | 1 | 776.56 | |||
| AM1G-0505DZ |
|
DC/DC Конв. 1Вт, Вх. 4.5-9В, Вых. ±5В ±100мА. Rизол. 1кВ |
|
|
||||
| HCM1205X | JLW | 5 816 | 58.99 | |||||
| HCM1205X | 32 720 | 16.17 | ||||||
| HCM1205X | JL WORLD |
|
|
|||||
| HCM1205X | HXD |
|
|
|||||
| HCM1205X | RUICHI | 7 540 | 16.29 | |||||
| HCM1205X |
|
|
||||||
|
|
|
OKL-T/3-W12N-C |
|
Murata Power Solutions Inc |
|
|
||
|
|
|
OKL-T/3-W12N-C |
|
MURATA POWER SOLUTIONS |
|
|
||
|
|
|
OKL-T/3-W12N-C |
|
320 |
|