|
ОУ бипл., 320 МГц, 1300 В/мкс, Uсм = 3 мВ, 10 мкВ/°С, 7 нВ/VГц, Iвх = 2000 нА, Iвых = 70 мА, Iп = 17 мА, Uп = 6...12,6 В, -40...+85°C, SOIC8. |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 6 V ~ 12 V, ±3 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 70mA |
| Ток выходной | 17mA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток - входного смещения | 2µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 320MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1300 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
|
AD9631 (Высокоскоростные операционные усилители) Ultralow Distortion, Wide Bandwidth Voltage Feedback Op Amps Также в этом файле: AD9631AR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS1023S-50 | MAXIM |
|
|
|||||
| DS1023S-50 |
|
1 960.00 | ||||||
| DS1023S-50 | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| DS1023S-50 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 240 |
|
|||||
|
|
LM6171BIN | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM6171BIN |
|
255.00 | |||||
|
|
LM6171BIN | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM6171BIN | NS |
|
|
||||
|
|
LM6171BIN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 430 |
|
||||
|
|
|
MAX913CPA |
|
1-Компаратор, TTL, 10ns | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX913CPA |
|
1-Компаратор, TTL, 10ns |
|
43.88 | ||
|
|
|
MAX913CPA |
|
1-Компаратор, TTL, 10ns | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
MAX913CPA |
|
1-Компаратор, TTL, 10ns | MAXIM/DS |
|
|
|
|
|
|
MAX913CPA |
|
1-Компаратор, TTL, 10ns | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX913CPA |
|
1-Компаратор, TTL, 10ns | 4-7 НЕДЕЛЬ | 437 |
|
|
| STM32F030K6T6 | ST MICROELECTRONICS | 1 958 | 155.27 | |||||
| STM32F030K6T6 | 2 451 | 66.60 | ||||||
| STM32F030K6T6 | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| STM32F030K6T6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STM32F030K6T6 | STMICROELECTRO |
|
|
|||||
| STM32F030K6T6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 332 |
|
|||||
| STM32F030K6T6 | 31 |
|
|
|||||
| STM32F437VGT6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F437VGT6 |
|
|
||||||
| STM32F437VGT6 |
|
|
||||||
| STM32F437VGT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 648 |
|