|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-TSSOP |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 26mA |
| Ток - входного смещения | 27µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 500MHz |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Серия | X-AMP® |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
|
AD8367 500 MHz, Linear-in-dB VGA with AGC Detector Также в этом файле: AD8367ARU, AD8367ARU-REEL, AD8367ARU-REEL-7
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8015ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8015ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8015ARZ |
|
880.40 | ||||||
| AD8015ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8015ARZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 666 |
|
|||||
| C0805-240 ПФ-5% | 2 400 | 2.77 | ||||||
|
|
LP2982AIM5-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2982AIM5-3.3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2982AIM5-3.3 |
|
63.28 | |||||
|
|
LP2982AIM5-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 49.38 | ||||
|
|
LP2982AIM5-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 383 |
|
||||
|
|
TMS320VC5416PGE160 |
|
RAM 256KB 160MHz McBSP 3 Timers 1 16-Bit GP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
TMS320VC5416PGE160 |
|
RAM 256KB 160MHz McBSP 3 Timers 1 16-Bit GP |
|
10 150.40 | |||
|
|
TMS320VC5416PGE160 |
|
RAM 256KB 160MHz McBSP 3 Timers 1 16-Bit GP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
TMS320VC5416PGE160 |
|
RAM 256KB 160MHz McBSP 3 Timers 1 16-Bit GP | TEXAS |
|
|
||
|
|
TMS320VC5416PGE160 |
|
RAM 256KB 160MHz McBSP 3 Timers 1 16-Bit GP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 431 |
|
||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH |
|
|
|||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 298 |
|