|
ОУ полев. вход, 46 МГц, 140 В/мкс, Uсм = 1 мВ, 10 мкВ/°С, 12 нВ/VГц, Iвх = 0,015 нА, Iвых = 50 мА, Iп = 6,5 мА, Uп = 10...36 В, -40...+85°C, SOIC8. |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 6.5mA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток - входного смещения | 15pA |
| Полоса пропускания -3Дб | 46MHz |
| Полоса пропускания | 26MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 140 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | J-FET |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
|
AD825 Low-Cost, General-Purpose High-Speed JFET Amplifier Также в этом файле: AD825AR-16, AD825AR-16-REEL, AD825AR-16-REEL7, AD825AR, AD825AR-REEL, AD825AR-REEL7
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC5171 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 2A, 20W, 200MHz (Comp. 2SA1930) | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SC5171 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 2A, 20W, 200MHz (Comp. 2SA1930) |
|
51.88 | ||
|
|
|
2SC5171 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 2A, 20W, 200MHz (Comp. 2SA1930) | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SC5171 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 2A, 20W, 200MHz (Comp. 2SA1930) | ЯПОНИЯ |
|
|
|
|
|
|
2SC5171 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 2A, 20W, 200MHz (Comp. 2SA1930) | ISC |
|
|
|
|
|
2П350Б | 2 | 259.20 | |||||
|
|
2П350Б | ВИННИЦА | 93 | 254.40 | ||||
| AL030747UHK(EC24,LGA0307) | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
|
|
BZV85C12 |
|
Стабилитрон ZPY 1W 12V | 2 895 | 2.76 | |||
|
|
BZV85C12 |
|
Стабилитрон ZPY 1W 12V | NXP |
|
|
||
|
|
BZV85C12 |
|
Стабилитрон ZPY 1W 12V | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BZV85C12 |
|
Стабилитрон ZPY 1W 12V | HOTTECH |
|
|
||
|
|
BZV85C12 |
|
Стабилитрон ZPY 1W 12V | 1 |
|
|
||
| RC0805FR-0730K9L | YAGEO | 119 074 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0730K9L | YAGEO | 55 172 |
|
|||||
| RC0805FR-0730K9L |
|
|