|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 12 V, ±1.5 V ~ 6 V |
| Ток выходной | 14mA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток - входного смещения | 500nA |
| Полоса пропускания -3Дб | 325MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1150 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100B-1001T | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| 100B-1001T | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| 100B-1001T | PULSE ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 100B-1001T |
|
|
||||||
|
|
DS1631 |
|
Цифровой термометр и Термостат, -55..+125°C, точность 0,5C, интерфейс I2C | MAXIM |
|
|
||
|
|
DS1631 |
|
Цифровой термометр и Термостат, -55..+125°C, точность 0,5C, интерфейс I2C | 4 | 418.32 | |||
|
|
DS1631 |
|
Цифровой термометр и Термостат, -55..+125°C, точность 0,5C, интерфейс I2C | Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
DS1631 |
|
Цифровой термометр и Термостат, -55..+125°C, точность 0,5C, интерфейс I2C | MAX |
|
|
||
|
|
DS1631 |
|
Цифровой термометр и Термостат, -55..+125°C, точность 0,5C, интерфейс I2C | 1 |
|
|
||
|
|
DS1631 |
|
Цифровой термометр и Термостат, -55..+125°C, точность 0,5C, интерфейс I2C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 333 |
|
||
|
|
|
LMV641 |
|
10мгц низкопотребляющий операционный усилитель | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
M25P128 |
|
128мб, 50мгц низкопотребляющая последовательная flash память с интерфейсом spi | NUMONYX |
|
|
|
|
|
MT41J512M4HX-15E:D |
|
Micron Technology Inc |
|
|