|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный диапазон | -50°C ~ 150°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Напряжение питания | 4 V ~ 6.5 V |
| Точность | ±0.5°C |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±0.5°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 3К 5% |
|
|
||||||
| 0805-4.7КJ | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805-4.7КJ | BOURNS |
|
|
|||||
|
|
|
IRFPC60LC |
|
N-канальный 600В 16А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFPC60LC |
|
N-канальный 600В 16А | VISHAY | 696 | 356.72 | |
|
|
|
IRFPC60LC |
|
N-канальный 600В 16А |
|
432.80 | ||
|
|
|
IRFPC60LC |
|
N-канальный 600В 16А | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFPC60LC |
|
N-канальный 600В 16А | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) | SANYO |
|
|
||
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) | UTC |
|
|
||
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) |
|
70.24 | |||
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) | SAN |
|
|
||
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) | 1 |
|
|
||
|
|
LM8560 |
|
Электpонные часы-будильник, (4-Digit LED) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 420 |
|
||
|
|
TPS71501DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS71501DCKR | 5 408 | 34.95 | |||||
|
|
TPS71501DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 423 |
|
||||
|
|
TPS71501DCKR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS71501DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 633 |
|