|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | REF19 |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10mV |
| Температурный коэфициент | 25ppm/°C |
| Напряжение входное | 5.1 V ~ 15 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 15µA |
| Ток выходной | 30mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Tolerance | ±10mV |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.1UFX7R,50V,+/-10%(K),0805 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 0.1UFX7R,50V,+/-10%(K),0805 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| 7.372800 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ |
|
|
||||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ |
|
|
||||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ | DIY |
|
|
|||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ | МАСТКИТ |
|
|
|||||
|
|
MAX603ESA+ |
|
Линейный стабилизатор 5В/3.3В, 500mA с малым падением напряжения и малым потребляемым ... | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX603ESA+ |
|
Линейный стабилизатор 5В/3.3В, 500mA с малым падением напряжения и малым потребляемым ... |
|
|
|||
|
|
MAX603ESA+ |
|
Линейный стабилизатор 5В/3.3В, 500mA с малым падением напряжения и малым потребляемым ... | MAXIM | 5 |
|
||
|
|
MAX603ESA+ |
|
Линейный стабилизатор 5В/3.3В, 500mA с малым падением напряжения и малым потребляемым ... | MAX |
|
|
||
|
|
MAX603ESA+ |
|
Линейный стабилизатор 5В/3.3В, 500mA с малым падением напряжения и малым потребляемым ... | Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
OPB840L51 |
|
TT Electronics/Optek Technology |
|
|
|||
|
|
OPB840L51 |
|
|
|
||||
|
|
OPB840L51 |
|
IRC |
|
|