|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 5mA |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 70µA |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение входное | 3.2 V ~ 12 V |
| Температурный коэфициент | 100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Напряжение выходное | 3V |
| Reference Type | Series, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
FT232BL |
|
Преобразователь USB - Последовательный интерфейс, PB-free | FTDI |
|
|
|
|
|
|
FT232BL |
|
Преобразователь USB - Последовательный интерфейс, PB-free | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
|
|
|
|
FT232BL |
|
Преобразователь USB - Последовательный интерфейс, PB-free |
|
640.00 | ||
|
|
|
FT232BL |
|
Преобразователь USB - Последовательный интерфейс, PB-free | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD | 22 |
|
|
|
|
|
FT232BL |
|
Преобразователь USB - Последовательный интерфейс, PB-free | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
FT232BL |
|
Преобразователь USB - Последовательный интерфейс, PB-free | FUTURE POWER TECHNOLOGY |
|
|
|
|
|
|
FT232BL |
|
Преобразователь USB - Последовательный интерфейс, PB-free | 4-7 НЕДЕЛЬ | 281 |
|
|
|
|
|
LQH32MN4R7K23L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQH32MN4R7K23L |
|
MUR | 23 882 | 3.92 | ||
|
|
|
LQH32MN4R7K23L |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQH32MN4R7K23L |
|
|
|
|||
| LQH32MN5R6K23L | MURATA | 2 666 |
|
|||||
| LQH32MN5R6K23L | MUR | 12 | 6.51 | |||||
| LQH32MN5R6K23L | MURATA | 202 | 14.46 | |||||
| LQH32MN5R6K23L |
|
|
||||||
| LQH32MN5R6K23L |
|
|
||||||
| RC0603FR-071K5L (RI0603L1501FT) 0603-1.5 КОМ 1% | HOTTECH |
|
|
|||||
| SDR0503-102KL | BOURNS |
|
|
|||||
| SDR0503-102KL |
|
|