|
Драйвер шагового двигателя, содержит управляющую логику, ШИМ регулятор с обратной связью по току в нагрузке и два моста N типа на мощных полевых транзисторах Тип: Интегральные микросхемы для электропривода; Температурный диапазон: -20...+85 |
Версия для печати
| Корпус | 28-TSSOP Exposed Pad |
| Корпус (размер) | 28-TSSOP Exposed Pad, 28-eTSSOP, 28-HTSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5.5 V |
| Напряжение нагрузки | 8 V ~ 35 V |
| Ток выходной | ±2.5A |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | Stepper Motor Driver |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
Драйвер шагового двигателя, содержит управляющую логику, ШИМ регулятор с обратной связью по току в нагрузке и два моста N типа на мощных полевых транзисторах
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1A022 ROHS | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| A3977SEDTR-T | ALLEGRO |
|
|
|||||
| A3977SEDTR-T |
|
1 512.00 | ||||||
| A3977SEDTR-T | ALLEGRO |
|
|
|||||
| A3977SEDTR-T | Allegro Microsystems Inc |
|
|
|||||
| A3977SEDTR-T | ALLEGRO MICROSYSTEMS INC |
|
|
|||||
| A3977SEDTR-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 228 |
|
|||||
| CT-936M-T-0.5C ЖАЛО ПАЯЛЬНИКА | CT-BRAND |
|
|
|||||
|
|
|
PLS-40 ВИЛКА |
|
Вилка штыревая 40 контактов, 1 ряд |
|
20.00 | ||
|
|
|
PLS-40 ВИЛКА |
|
Вилка штыревая 40 контактов, 1 ряд | AUK |
|
|
|
|
|
|
PLS-40 ВИЛКА |
|
Вилка штыревая 40 контактов, 1 ряд | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PLS-40 ВИЛКА |
|
Вилка штыревая 40 контактов, 1 ряд | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PLS-40 ВИЛКА |
|
Вилка штыревая 40 контактов, 1 ряд | KLS |
|
|
|
|
|
|
PLS-40 ВИЛКА |
|
Вилка штыревая 40 контактов, 1 ряд | CONNFLY |
|
|
|
| ЭНКОДЕР EC12E1220813 | ALPS |
|
|
|||||
| ЭНКОДЕР EC12E1220813 | ЯПОНИЯ |
|
|