|
IC DVR DC/STEP MOTOR DUAL 20-QFN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | DC Motor Driver, Stepper Motor Driver |
| Число выходов | 2/1 |
| Ток выходной | ± 1A |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 9 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 20-QFN Exposed Pad (4x4) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DSX321G 25 MHZ. 10PPM@25C. 20PPM@-40+85C. 60 OHM. 12PF 1C225000AB0Q_1N225000A | KDS |
|
|
|||||
| DSX321G-26.000MHZ | KDS AMERICA | 1 687 |
|
|||||
| MSP430G2221IPW14 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430G2221IPW14 |
|
|
||||||
| MSP430G2221IPW14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 181 |
|
|||||
| SDR0604-471KL |
|
Индуктивность 470мкГн SMD 5,8x4,8mm | BOURNS | 2 733 | 21.12 | |||
| SDR0604-471KL |
|
Индуктивность 470мкГн SMD 5,8x4,8mm |
|
|
||||
| SDR1307-330KL | BOURNS | 66 | 51.41 | |||||
| SDR1307-330KL |
|
|