|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Transceiver, Non-Inverting |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 8 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 20-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440297-1 | AMPIRE |
|
|
|||||
| 440297-1 | AMP |
|
|
|||||
| 440297-1 | AMP | 44 |
|
|||||
| 440297-1 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| K4S281632I-UC75 | SAMSUNG |
|
|
|||||
| K4S281632I-UC75 | SAM |
|
|
|||||
| K4S281632I-UC75 |
|
461.00 | ||||||
| K4S281632I-UC75 | SAMSUNG |
|
|
|||||
| K4S281632I-UC75 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 167 |
|
|||||
| MDN-4J РОЗЕТКА ПЕЧАТН ПОЛН МЕТАЛЛ | AUK |
|
|
|||||
| MDN-4J РОЗЕТКА ПЕЧАТН ПОЛН МЕТАЛЛ | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MDN-4J РОЗЕТКА ПЕЧАТН ПОЛН МЕТАЛЛ | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MDN-6J РОЗЕТКА ПЕЧАТН ПОЛН МЕТАЛЛ | AUK |
|
|
|||||
| MDN-6J РОЗЕТКА ПЕЧАТН ПОЛН МЕТАЛЛ | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MDN-6J РОЗЕТКА ПЕЧАТН ПОЛН МЕТАЛЛ | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MDN-6J РОЗЕТКА ПЕЧАТН ПОЛН МЕТАЛЛ | KLS |
|
|
|||||
| STR755FV2T6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STR755FV2T6 |
|
2 844.00 | ||||||
| STR755FV2T6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STR755FV2T6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STR755FV2T6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 301 |
|