|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 887 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206 X7R 100NF 5% |
|
Конденсатор 100нФ, X7R, 5% | EPCOS |
|
|
||
|
|
1206 X7R 100NF 5% |
|
Конденсатор 100нФ, X7R, 5% |
|
|
|||
| 74LVC245AD | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74LVC245AD | NXP |
|
|
|||||
| 74LVC245AD |
|
58.20 | ||||||
| 74LVC245AD | NXP |
|
|
|||||
| 74LVC245AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 689 |
|
|||||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | 8 | 16.88 | |||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | MUR | 216 448 | 1.09 | ||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | MURATA* |
|
|
||
|
|
BLM21AG601SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 0.2A 0 | 0.00 |
|
|
||
| RCA-107 ГН НА ПЛАТУ (RS-101) |
|
|
||||||
| USBB-4G(РОЗ.НАПЛАТУКВАДРАТНАЯ) | NELTRON |
|
|