|
Память энергонезависимая с последовательным интерфейсом. |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 64K (8K x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34119D (IL34119D) | МИНСК | 12 660 | 72.08 | |||||
| 34119D (IL34119D) |
|
|
||||||
| 34119N (IL34119N) | МИНСК | 3 869 | 42.40 | |||||
| 34119N (IL34119N) |
|
|
||||||
| 34119N (IL34119N) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 668 |
|
|||||
|
|
|
AD633ANZ |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD633ANZ |
|
ANALOG DEVICES | 1 | 530.00 | ||
|
|
|
AD633ANZ |
|
|
|
|||
|
|
|
AD633ANZ |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
AD633ANZ |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 303 |
|
||
|
|
|
AD633ANZ |
|
8 |
|
|
||
|
|
|
FCPF7N60 |
|
Superfet | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FCPF7N60 |
|
Superfet | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FCPF7N60 |
|
Superfet | FAIRCHILD | 99 |
|
|
|
|
|
FCPF7N60 |
|
Superfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FCPF7N60 |
|
Superfet |
|
|
||
|
|
|
FCPF7N60 |
|
Superfet | ONS |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | HARRIS |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | INTERSIL |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | 1 583 | 46.00 | ||
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | HARRIS |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | INTERSIL |
|
|
|
|
|
|
IRFR320 |
|
Транзистор полевой | Vishay/Siliconix |
|
|