|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 400V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 400V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-221 Variation |
| Корпус | Powerlite-123 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-68 1% |
|
ЧИП — резистор | 592 | 1.24 | |||
| 1N4003 (1A 200V) |
|
|
||||||
|
|
|
1N5408 (3A 1000V) |
|
Выпрямительный диод (Vr=1000V, I=3A, If=200A, Vf=1.2V@I=3A, -55 to +150C) |
|
|
||
| RCA-602 ГН НА ПЛАТУ (RS-602) |
|
|
||||||
|
|
ЧИП 1206 1.50K 5% |
|
ЧИП — резистор 0.25Вт, 1,5кОм, 5% | KOME |
|
|
||
|
|
ЧИП 1206 1.50K 5% |
|
ЧИП — резистор 0.25Вт, 1,5кОм, 5% | YAGEO |
|
|