|
Электромеханическое силовое реле пост. тока герметичное для монтажа в отв. платы |
Версия для печати
| Производитель | Bestar Electronic Ltd |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Вес | 9.634 г |
| Тип реле | Силовое |
| Управляющее напряжение | 24 В |
| Мощность катушки | 0.36 Вт |
| Рабочая температура | -30...70 °C |
| Тип контактов | 1C |
| Нагрузка по постоянному току | 10A/28VDC |
| Нагрузка по переменному току | 10A/240VAC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 1500 В |
| Тип выводов | в отверстия |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | герметичное |
| Размер | 29.2x12.8x15.2 мм |
| Объём | 5.681 см3 |
| Площадь | 3.738 см2 |
|
Электромеханическое силовое реле пост. тока герметичное для монтажа в отв. платы 24В, 360мВт, до 10А / 250В
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 100КОМ 5% | FENGHUA |
|
|
|||||
| CC0805KKX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO | 21 184 | 1.23 | |||
| CC0805KKX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| CC0805KKX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 78.86 | |
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | 8 | 31.45 | ||
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER | 88 |
|
|
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | EVVO | 2 610 | 8.25 | |
| R0805-68 КОМ | 24 | 1.85 | ||||||
| КЛЕММНИК 300-031-12 | KRN |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 300-031-12 |
|
38.00 |