|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 80mA |
| Voltage - Off State | 800V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 400A, 420A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 40A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TOP3 |
| Корпус (размер) | TOP-3 Insulated |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFC237363154 |
|
Пленочный конденсатор 0.15 мкФ 630 В | VISHAY | 880 | 37.20 | |||
| BFC237363154 |
|
Пленочный конденсатор 0.15 мкФ 630 В |
|
|
||||
|
|
|
IRFP32N50K |
|
N-канальный MOSFET транзистор 20А, 500В, 460Вт | VISHAY | 3 | 272.99 | |
|
|
|
IRFP32N50K |
|
N-канальный MOSFET транзистор 20А, 500В, 460Вт | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFP32N50K |
|
N-канальный MOSFET транзистор 20А, 500В, 460Вт |
|
|
||
|
|
|
IRFP32N50K |
|
N-канальный MOSFET транзистор 20А, 500В, 460Вт | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFP32N50K |
|
N-канальный MOSFET транзистор 20А, 500В, 460Вт | 4 |
|
|
|
| MCR100-8-B | UTC |
|
|
|||||
|
|
RC0603FR-07300K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 1%, 300 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603FR-07300K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 1%, 300 К | YAGEO | 20 644 |
|
||
|
|
|
КР 1006 ВИ1 |
|
Микросхема таймерформирования импульсов напряжения | RUS |
|
|