|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 30V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В | MUR |
|
|
|||
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В | MURATA | 2 000 |
|
|||
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В |
|
|
||||
| PBD-34 | BM |
|
|
|||||
| PBD-34 | 160 | 42.55 | ||||||
| PBD-34 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-34 | KLS | 360 | 6.87 | |||||
| PBD-34 | NXU |
|
|
|||||
| PBD-34 | 450 |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO | 72 598 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K54L |
|
|
||||||
| RC0805FR-071RL | YAGEO | 28 963 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| RC0805FR-071RL |
|
|
||||||
|
|
|
RL1220S-R50-F |
|
Susumu |
|
|
||
|
|
|
RL1220S-R50-F |
|
|
|