|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | T491 |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Корпус (размер) | 2917 / 7343-31 (EIA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.000 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X5R-25-2.2МКФK | MURATA |
|
|
|||||
| 0805-X5R-25-2.2МКФK | HITANO |
|
|
|||||
|
|
|
0805-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ, 50 В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ, 50 В, 10% |
|
17.20 | ||
| 701-101BAB-B00 | HONEYWELL |
|
|
|||||
| 701-101BAB-B00 | HONEY |
|
|
|||||
| 701-101BAB-B00 |
|
632.00 | ||||||
| BZV55-B12 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | KEEN SIDE | 324 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||||
| WSL1206R2000FTB | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL1206R2000FTB | VISHAY |
|
|