|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Trimpot® 3296 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 50K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 25 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 470/450V 3545 HP3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 450 В | HIT-AIC |
|
|
|||
| ECAP 470/450V 3545 HP3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 450 В | JAMICON |
|
|
|||
| ECAP 470/450V 3545 HP3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 450 В |
|
1 598.72 | ||||
|
|
RC0805FR-0710K |
|
Резистор SMD, 0805, 10кОм, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805FR-0710K |
|
Резистор SMD, 0805, 10кОм, 0.125Вт, 1% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805FR-0710K |
|
Резистор SMD, 0805, 10кОм, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805FR-0710K |
|
Резистор SMD, 0805, 10кОм, 0.125Вт, 1% | YAGEO |
|
|
||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 192 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 30 768 |
|
|||||
| RC0805FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0730KL | YAGEO | 111 460 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0730KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0730KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0730KL | YAGEO | 5 332 |
|
|||||
| RC0805FR-0730KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 169 667 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-073KL |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 97 391 |
|