|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 330K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0805KKX7R8BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкФ, X7R, 10%, 0805, 25В | 32 | 5.92 | ||
|
|
|
CC0805KKX7R8BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкФ, X7R, 10%, 0805, 25В | YAGEO | 702 392 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|
|
|
|
CC0805KKX7R8BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкФ, X7R, 10%, 0805, 25В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0805KKX7R8BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкФ, X7R, 10%, 0805, 25В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0805KKX7R8BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкФ, X7R, 10%, 0805, 25В | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
CC0805KKX7R8BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкФ, X7R, 10%, 0805, 25В | СКЛАД |
|
|
|
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 509 128 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07220KL | YAGEO | 101 843 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07220KL | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC0805FR-07220KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747K5L | YAGEO | 121 164 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0747K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07510KL | YAGEO | 99 584 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07510KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07510KL |
|
|