|
|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 600mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
10BQ060TR (Дискретные сигналы) SCHOTTKY RECTIFIER
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: 10BQ060TR ; 10-BQ ; 10 BQ ; 10 — BQ ; 10BQ ; диод 10BQ ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ЧИП 1206 150K 5% |
|
ЧИП — резистор 1206, 150кОм, 5% | KOME |
|
|
|
|
|
|
ЧИП 1206 150K 5% |
|
ЧИП — резистор 1206, 150кОм, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL | FAIR |
|
|
|
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL |
|
64.00 | ||
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KBL04 |
|
Диодный мост 4А, 400В, KBL | KINGTRONICS |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216PBC-A |
|
|
24.80 | |||
|
|
|
KPC-3216PBC-A |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216PBC-A |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216PBC-A |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216SECK |
|
8 | 16.65 | |||
|
|
|
KPC-3216SECK |
|
KINGBRIGHT | 5 | 18.76 | ||
|
|
|
KPC-3216SECK |
|
KGB |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216SECK |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216SECK |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
MB154 |
|
Мост 15А, 400В | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
MB154 |
|
Мост 15А, 400В |
|
251.00 | ||
|
|
|
MB154 |
|
Мост 15А, 400В | Diodes Inc |
|
|