|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-R |
| Voltage - Max | 30V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 2.5A |
| Current - Trip (It) | 5A |
| R Min/Max | 0.025 ~ 0.048 Ohm |
| Time to Trip | 10.3s |
| Корпус (размер) | Radial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 200 ОМ 5% | CHIP | 156 000 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| 0805 200 ОМ 5% | ROYALOH |
|
|
|||||
| B43456A9108M000КОНДЕНСАТОРЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЙB43456A400В-1000МКФM51.6X80. | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| B43456A9108M000КОНДЕНСАТОРЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЙB43456A400В-1000МКФM51.6X80. | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
|
LM2575HVT-5.0(FLOW LB03) |
|
National Semiconductor |
|
|
||
| SCSM-14 (TRS-14) (DS1001-01-14BT1NSF6X-JKB) | CONNFLY |
|
|
|||||
| ФД265А |
|
67.40 |