|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 32 V |
| Напряжение входное | 4.2 V ~ 40 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 5A |
| Ток минимальный предел тока | 7A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNR-10K271 | FNR | 2 503 | 2.95 | |||||
| FNR-10K271 |
|
|
||||||
| FNR-10K271 | FENGHUA |
|
|
|||||
|
|
ICL7106CPLZ |
|
3,5Dig ADC LCD DIP40 | ITL/HAR |
|
|
||
|
|
ICL7106CPLZ |
|
3,5Dig ADC LCD DIP40 | INTERSIL |
|
|
||
|
|
ICL7106CPLZ |
|
3,5Dig ADC LCD DIP40 | 6 | 251.72 | |||
|
|
ICL7106CPLZ |
|
3,5Dig ADC LCD DIP40 | ITL |
|
|
||
|
|
ICL7106CPLZ |
|
3,5Dig ADC LCD DIP40 | RENESAS |
|
|
||
|
|
ICL7106CPLZ |
|
3,5Dig ADC LCD DIP40 | RENESAS |
|
|
||
|
|
ICL7106CPLZ |
|
3,5Dig ADC LCD DIP40 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|
||
|
|
MF-R250 |
|
2.5A предохранитель самовосстанавливающийся |
|
|
|||
|
|
MF-R250 |
|
2.5A предохранитель самовосстанавливающийся | BOURNS | 1 032 | 25.83 | ||
|
|
MF-R250 |
|
2.5A предохранитель самовосстанавливающийся | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
MF-R250 |
|
2.5A предохранитель самовосстанавливающийся | BOURNS SENSORS |
|
|
||
|
|
MF-R250 |
|
2.5A предохранитель самовосстанавливающийся | 0.00 |
|
|
||
| RHRP30120 | FSC |
|
|
|||||
| RHRP30120 | FAIR |
|
|
|||||
| RHRP30120 |
|
|
||||||
| RHRP30120 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| RHRP30120 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| RHRP30120 | ONS |
|
|
|||||
| RHRP30120 | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| МР20-2 СБ-12А ЧР | 5 200 |
|
||||||
| МР20-2 СБ-12А ЧР | 5 200 |
|