|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 6A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 50V |
| Current - Average Rectified (Io) | 6A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 50V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 2.5µs |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | P600, Axial |
| Корпус | P600 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-X7R-50-0.1МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| 0402-X7R-50-0.1МКФK | MURATA |
|
|
|||||
| 0402-X7R-50-0.1МКФK | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
|
|
DL4740A | DC COMPONENTS |
|
|
||||
|
|
DL4740A |
|
15.56 | |||||
|
|
DL4740A | YJ |
|
|
||||
|
|
DL4740A | PANJIT | 7 | 8.10 | ||||
|
|
DL4740A | WUXI XUYANG |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KLS | 196 | 2.36 | ||||
|
|
DL4740A | SUNTAN | 24 | 2.29 | ||||
|
|
DL4740A | ASEMI |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KEEN SIDE |
|
|
||||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | NXP |
|
|
||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | PHILIPS |
|
|
||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B |
|
115.88 | |||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | PHILIPS |
|
|
||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | 4-7 НЕДЕЛЬ | 748 |
|
||
| RGL34A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| RGL34A | GENERAL SEMICONDUCTOR | 7 407 |
|
|||||
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | 97 | 8.64 | ||
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | ДАЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | RUS |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | ЭЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | РАДИОДЕТ |
|
|