|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 22V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 16.7V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 1W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 23 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | MELF (DL-41) |
| Корпус | MELF |
| Рабочая температура | -65°C ~ 175°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512-3.9К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
|
|
DL4740A | DC COMPONENTS |
|
|
||||
|
|
DL4740A |
|
15.56 | |||||
|
|
DL4740A | YJ |
|
|
||||
|
|
DL4740A | PANJIT | 7 | 8.63 | ||||
|
|
DL4740A | WUXI XUYANG |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
DL4740A | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KLS | 223 | 2.51 | ||||
|
|
DL4740A | SUNTAN | 24 | 2.44 | ||||
|
|
DL4740A | ASEMI |
|
|
||||
|
|
DL4740A | KEEN SIDE |
|
|
||||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | NXP |
|
|
||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | PHILIPS |
|
|
||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B |
|
115.88 | |||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | PHILIPS |
|
|
||
|
|
PCF8582C-2P |
|
I2C EEPROM 256B | 4-7 НЕДЕЛЬ | 748 |
|
||
| КР1180ЕН5А |
|
|
||||||
| КР1180ЕН5А | МИНСК | 89 | 120.84 | |||||
| КР1180ЕН5А | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| КР1180ЕН5А | 167 |
|
|
|||||
| ЧИП 2512 30К 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 2512 30К 5% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЧИП 2512 30К 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|