|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 10µH |
| Current | 1.7A |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 65 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.276" L x 0.276" W x 0.118" H (7.00mm x 7.00mm x 3.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 10kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | MUR | 56 368 | 1.24 | |||
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В |
|
|
||||
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | MURATA | 73 040 | 8.72 | |||
|
|
|
RT1206CRD071ML |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RT1206CRD071ML |
|
|
|
|||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | KEMET |
|
|
|||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. |
|
|
||||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | KEM | 1 | 10.55 | |||
|
|
|
TAJA476K006RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJA476K006RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJA476K006RNJ |
|
AVX | 80 | 13.67 | ||
|
|
|
TAJA476K006RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJA476K006RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|
||
| КТ4-25Б-М750-3/15ПФ 100 (10%) |
|
|