|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.100 г |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Емкость | 0.47 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.0000 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC1206KRX7R9BB221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 15 605 |
1.62 >100 шт. 0.81 |
|||
| CC1206KRX7R9BB221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
4.56 | ||||
| CC1206KRX7R9BB221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
CC1206KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ X7R (10%) 1206 | YAGEO | 20 294 | 1.33 | ||
|
|
CC1206KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ X7R (10%) 1206 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ X7R (10%) 1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ X7R (10%) 1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ X7R (10%) 1206 |
|
|
|||
| RC0805FR-0743KL | YAGEO | 62 441 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||||
| RC0805FR-0743KL |
|
|
||||||
| T491B107K006AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | KEMET | 1 142 |
|
|||||
| T491B107K006AT |
|
|
||||||
| T491B107K006AT | KEM |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | KEMET/YAGEO |
|
|