|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 36V |
| Voltage - Breakdown | 40V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-130 1% |
|
ЧИП — резистор | 264 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||||
| 1206 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 570НМ 25МКД SML010MTT87 | ROHM |
|
|
|||||
| 1206 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 570НМ 25МКД SML010MTT87 |
|
|
||||||
| C1608X7R1C105K |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| C1608X7R1C105K |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | TDK Corporation |
|
|
|||
| C1608X7R1C105K |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | ЯПОНИЯ |
|
|
|||
| C1608X7R1C105K |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | TDK |
|
|
|||
|
|
|
NLCV32T-101K-PF |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
NLCV32T-101K-PF |
|
TDK | 15 012 | 3.04 | ||
|
|
|
NLCV32T-101K-PF |
|
|
|
|||
|
|
|
NLCV32T-101K-PF |
|
TDK EPCOS |
|
|
||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | BM |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | TYCO |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | CONNFLY |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. |
|
|
||||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | KLS |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | NLT |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | NXU |
|
|