|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 22µH |
| Current | 1.2A |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 128 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.276" L x 0.276" W x 0.118" H (7.00mm x 7.00mm x 3.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 10kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3329H 50K (СП3-19A) |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный 50кОм 10%, 300В, 500мВт, |
|
|
||
|
|
BNC BJ |
|
Высокочастотные разъемы предназначены для соединения и разъединения в электронных ... | BM |
|
|
||
|
|
BNC BJ |
|
Высокочастотные разъемы предназначены для соединения и разъединения в электронных ... |
|
|
|||
| CD74HC4052M96 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HC4052M96 |
|
40.00 | ||||||
| CD74HC4052M96 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HC4052M96 | TEXAS |
|
|
|||||
| CD74HC4052M96 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 632 |
|
|||||
| CDR156NP-470LC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CDR156NP-470LC |
|
102.00 | ||||||
| КЭМ-3 | 36 | 101.75 | ||||||
| КЭМ-3 | РЯЗАНЬ |
|
|
|||||
| КЭМ-3 | КИТАЙ | 2 286 | 67.84 |