|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Ток выходной | 4mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Полоса пропускания | 4.5MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 9 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KXO-200 50.0 MHZ DIL14 | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-200 50.0 MHZ DIL14 |
|
266.80 | ||||||
| KXO-200 50.0 MHZ DIL14 | GEYER |
|
|
|||||
| LGA0307 5.6UH 10% | CHINA |
|
|
|||||
| LGA0307 5.6UH 10% |
|
3.56 | ||||||
| LGA0307 6.8UH 10% | CHINA |
|
|
|||||
| LGA0307 6.8UH 10% |
|
3.56 | ||||||
|
|
LM2596S-12 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2596S-12 | 744 | 42.56 | |||||
|
|
LM2596S-12 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2596S-12 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2596S-12 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2596S-12 | YOUTAI | 1 277 | 73.37 | ||||
|
|
LM2596S-12 | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
LM2596S-12 | UMW | 20 | 56.83 | ||||
|
|
LM2596S-12 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 573 |
|
||||
|
|
|
TNY267GN |
|
AC-DC преобразователь 19Вт, 700В, 124/140кГц | PWR |
|
|
|
|
|
|
TNY267GN |
|
AC-DC преобразователь 19Вт, 700В, 124/140кГц | Power Integrations |
|
|
|
|
|
|
TNY267GN |
|
AC-DC преобразователь 19Вт, 700В, 124/140кГц | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
TNY267GN |
|
AC-DC преобразователь 19Вт, 700В, 124/140кГц |
|
278.84 | ||
|
|
|
TNY267GN |
|
AC-DC преобразователь 19Вт, 700В, 124/140кГц | PI |
|
|
|
|
|
|
TNY267GN |
|
AC-DC преобразователь 19Вт, 700В, 124/140кГц | 4-7 НЕДЕЛЬ | 39 |
|