|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 82K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-NP0-27PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-27PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В | 22 | 1.84 | ||||
| RC1206JR-07180KL | YAGEO | 195 195 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-07180KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07180KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-072K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-072K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-072K7L | Yageo | 252 794 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206JR-072K7L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0762KL | YAGEO | 200 867 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC1206JR-0762KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0762KL |
|
|
||||||
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом | BOURNS | 8 000 | 34.10 | |
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом |
|
57.60 |