|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 680 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW060310K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060310K0JNEA |
|
|
||||||
| RC0603FR-071K1L | YAGEO | 179 944 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-071K1L | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0603FR-071K1L |
|
2.00 | ||||||
| RC0603FR-0743RL | YAGEO | 331 074 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0743RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0743RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07200RL | YAGEO | 245 680 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-07200RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07200RL |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 149 202 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 45 332 |
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% |
|
|