|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 4.7 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72207S271K101 | EPCOS |
|
|
|||||
| B72207S271K101 | EPCS |
|
|
|||||
| B72207S271K101 | TDK EPCOS | 3 440 | 6.20 | |||||
| B72207S271K101 | TDK |
|
|
|||||
| B72207S271K101 | TDK-EPC |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ONS |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 172 |
|
|||||
| RC1206FR-072K4L | YAGEO | 117 486 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-072K4L |
|
|
||||||
| SH400M2R20B3S-0811 | YAGEO |
|
|
|||||
| SH400M2R20B3S-0811 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SH400M2R20B3S-0811 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|