|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 2.2M |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 881 796 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC1206JR-071ML | YAGEO | 42 330 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-071ML | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-071ML |
|
|
||||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO | 66 798 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP | 5 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07300RL | YAGEO | 262 229 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206JR-07300RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07300RL | 4 000 |
|
||||||
| RC1206JR-07300RL | RUICHI |
|
|
|||||
| RC1206JR-07750RL | YAGEO | 42 116 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206JR-07750RL | YAGEO | 110 768 |
|
|||||
| RC1206JR-07750RL |
|
|