|
RES 43.0 OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 43 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-071K6L | YAGEO | 1 071 150 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-071K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K6L |
|
|
||||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 971 880 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 265 941 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO | 762 784 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07120RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO | 134 952 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07430RL |
|
|