|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 18K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD812ARZ |
|
2 Операционный усилитель бипл., ОС по току, 145 МГц, 1600 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 15 ... | ANALOG DEVICES | 4 | 1 753.19 | ||
|
|
AD812ARZ |
|
2 Операционный усилитель бипл., ОС по току, 145 МГц, 1600 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 15 ... | ANALOG |
|
|
||
|
|
AD812ARZ |
|
2 Операционный усилитель бипл., ОС по току, 145 МГц, 1600 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 15 ... | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD812ARZ |
|
2 Операционный усилитель бипл., ОС по току, 145 МГц, 1600 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 15 ... |
|
|
|||
|
|
AD812ARZ |
|
2 Операционный усилитель бипл., ОС по току, 145 МГц, 1600 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 15 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 202 |
|
||
| RC1206FR-071KL | YAGEO | 626 949 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO | 122 694 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 100 354 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0712KL |
|
|
||||||
| С2-29В-0,125-18 КОМ-0,05% |
|
|