|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 820 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603JRNPO9BN471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф, NPO, (5%), 0603 | YAGEO | 1 192 431 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф, NPO, (5%), 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф, NPO, (5%), 0603 |
|
1.20 | |||
| RC0805FR-076K2L | YAGEO | 51 965 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-076K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K2L | PHYCOMP | 15 384 |
|
|||||
| RC0805FR-076K2L | YAGEO | 5 925 |
|
|||||
| RC0805FR-076K2L |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-071K |
|
Резистор SMD, 0805, 1кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K |
|
Резистор SMD, 0805, 1кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 468 493 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|