|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 62 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BLM31PG601SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A | MURATA | 13 360 | 7.73 | |
|
|
|
BLM31PG601SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A | 4 | 18.00 | ||
|
|
|
BLM31PG601SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A | MUR | 118 060 | 3.76 | |
|
|
|
BLM31PG601SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A | MURATA | 85 564 |
|
|
|
|
|
BLM31PG601SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
BLM31PG601SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A | ЯПОНИЯ |
|
|
|
|
|
|
BLM31PG601SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A | MURATA* |
|
|
|
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 219 813 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0603JR-0775RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-0739RL | YAGEO | 336 238 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805JR-0739RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0739RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07820RL | YAGEO | 99 118 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-07820RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07820RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 85 209 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 2 582 |
|
|||||
| RC1206JR-0751RL |
|
|